PUBBLICATE LE GRADUATORIE DEI CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA ORALE - CONCORSO DI AMMISSIONE CL.UMANISTICA E CL.SCIENTIFICO-ECONOMICA 2019/20

Graduatoria firmata ammessi all'orale cl. umanistica
Graduatoria firmata ammessi all'orale cl. scientifico-economica

Graduatoria firmata ammessi all'orale cl. umanistica

Graduatoria firmata ammessi all'orale cl. scientifico-economica

 

CLASSE UMANISTICA

I sottoindicati candidati dovranno presentarsi alle ore 14.00 di lunedì 23 settembre 2019 presso l'Aula 6 di Palazzo di Toppo Wassermann - via Gemona n. 92 - Udine, muniti di un valido documento d'identità.

N.COGNOME E NOMEPUNTEGGIO
1. BENVENUTO RACHELE8.8
2.

 BRUNO GRETA

8.3
3. BURGIO SILVIA8.0
4. BURRONI GREGORIO 7.8
5. CASTENETTO SILVIA 7.2
6. COLUCCI ELEONORA 7.9
7. CORAZZA VIVIANA 8.0
8. DORDOLO MATTEO  9.2
9. FALASCHI EMMA  7.6
10. GUBERTINI MARTINA  8.0
11.LEONARDI ERMENILDA  7.6

 

 I sottoindicati candidati dovranno presentarsi alle ore 14.00 di martedì 24 settembre 2019 presso l'Aula 6 di Palazzo di Toppo Wassermann - via Gemona n. 92 - Udine, muniti di un valido documento d'identità.

 

N.COGNOME E NOMEPUNTEGGIO
1.PERESSINI LETIZIA7.3
2.

POLESELLO SIMONE

 7.9
3. SAVARIS CLAUDIA 8.4
4. TIOZZO NETTI ENRICO  9.0
5. TREVISAN LUCA  7.3
6. VERSOLATO CHIARA  8.4

 

 

CLASSE SCIENTIFICO-ECONOMICA

I sottoindicati candidati dovranno presentarsi alle ore 13.00 di lunedì 23 settembre 2019 presso la Segreteria del Dipartimento di Scienze Matematiche, Informatiche e Fisiche - via delle Scienze n. 206 - Udine, muniti di un valido documento d'identità.

N.COGNOME E NOMEPUNTEGGIO
1.AVARO DANILO9.6
2.

BORTOLUSSI GIACOMO

9.4
3. CURABA CRISTAN7.0
4. CUTTINI EMMA 8.2
5.GALLINO LETIZIA 7.7
6.MAURI LUCA 8.0
7.MECACCI NICCOLO'7.1
8.OLIVETTI FILIPPO 7.9

 

 

  

 

I sottoindicati candidati dovranno presentarsi alle ore 9.00 di martedì 24 settembre 2019 presso la Segreteria del Dipartimento di Scienze Matematiche, Informatiche e Fisiche - via delle Scienze n. 206 - Udine, muniti di un valido documento d'identità.

N.COGNOME E NOMEPUNTEGGIO
1.CAL ELIA7.0
2.

GOTTARDO GIOELE

 7.4
3. MIGNANI MICHELE 8.1
4.SARTOR ENRICO 8.8