Contatti

  

Direttore

prof. Alberto Policriti

tel. +39 (0)432 249633 

 

Segreteria amministrativa:

Palazzo Garzolini - di Toppo Wassermann, via Gemona 92, Udine

tel. +39 (0)432 249700 (Portineria aperta H24)

fax +39 (0)432 249631

e-mail info.scuolasuperiore@uniud.it

 

Responsabile amministrativa:

Cristiana Martino

(tel. +39 (0)432 249630, e-mail cristiana.martino@uniud.it)

 

Personale amministrativo: 

Elio Bragagnini

(tel. +39 (0)432 249634, e-mail elio.bragagnini@uniud.it)

 

Giulia Golinelli

(tel. +39 (0)432 249636, e-mail giulia.golinelli@uniud.it)

 

Tirocinante: Caterina De Nobili

(tel. +39 (0)432 249635, e-mail caterina.denobili@uniud.it)

 

 

Tutor: tutorsupe@uniud.it

Classe scientifico-economica: Cagnetta Alberto, e-mail cagnetta.alberto@spes.uniud.it

Classe scientifico-economica (MEDICINA): Ragazzon Elisa, e-mail ragazzon.elisa@spes.uniud.it

Classe umanistica: Todesco Serenella, e-mail todesco.serenella@spes.uniud.it

 

  

Orari apertura al pubblico della segreteria:

dal lunedì al venerdì, dalle 9.30 alle 11.30. 

Per appuntamenti con la Segreteria collegarsi al link: http://planner.uniud.it/PortalePlanning/uniud-servizi/index.php

 

Pec 

amce@postacert.uniud.it